Gymbag en coton
Général
| Longueur de produit | 370 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 3 mm |
| Hauteur du produit | 465 mm |
| Matériel | Coton |
| Poids | 0,121 kg |
| Pays d'origine | Indien |
| Numéro de tarif douanier | 42029298900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie sur sacs en coton (ST) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 7 |
| Largeur de l'impression 1 | 260 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [201-500cm²] (DTF3) |
| Largeur de l'impression 2 | 260 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 150 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |