Horloge CrisMa
Stock: 1388
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 40 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 300 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,881 kg |
| Type de batterie | UM3 |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 91052100000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 80 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC1) |
| Largeur de l'impression 2 | 80 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton + Blatt Papier |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 10 |
| Quatité dans le petit emballage | 5 |
- article est conçu pour un usage privé.
- protéger contre les chocs et les fortes secousses
- protéger de l'humidité et de l'eau
- Retirer la pile en cas de non-utilisation ou de stockage
- Retirer immédiatement les piles usagées et les éliminer conformément aux prescriptions.
- Ne pas réparer soi-même l'article, mais le confier à un atelier spécialisé.
- Une utilisation non conforme et des modifications de l'article peuvent entraîner des défauts