Horlogue en aluminium
Stock: 874
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 27 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 300 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,44 kg |
| Type de batterie | UM3 |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 91031000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 10 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |
- article est conçu pour un usage privé.
- protéger contre les chocs et les fortes secousses
- protéger de l'humidité et de l'eau
- Retirer la pile en cas de non-utilisation ou de stockage
- Retirer immédiatement les piles usagées et les éliminer conformément aux prescriptions.
- Ne pas réparer soi-même l'article, mais le confier à un atelier spécialisé.
- Une utilisation non conforme et des modifications de l'article peuvent entraîner des défauts