Imperméable XL en PVC
Stock: 2860
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 175 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 230 mm |
| Matériel | PVC |
| Poids | 0,192 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39262000000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 100 |
| Hauteur de l'impression 1 | 60 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |