Kit de couture
Stock: 109506
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 44 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 8 mm |
| Hauteur du produit | 66 mm |
| Matériel | Fer, Carton, Plastique, Polyester |
| Poids | 0,004 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96050000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 30 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 1500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |