Kit outils
Stock: 4234
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 200 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 135 mm |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,361 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82060000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 50 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |