Lampe de poche en bambou
Stock: 3948
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 115 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 33 mm |
| Matériel | Aluminium, Bambou |
| Poids | 0,11 kg |
| Pile incluse | |
| Type de batterie | Li-Ionen |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85131000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |