Lampe de poche rechargeable
Stock: 8743
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 85 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 21 mm |
| Matériel | Aluminium, Électronique |
| Poids | 0,054 kg |
| Pile incluse | |
| Type de batterie | Li-Ionen |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85131000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 240 |
| Quatité dans le petit emballage | 60 |
- Conservez l'appareil à l'abri des températures extrêmement élevées et basses, des rayons directs du soleil, de l'eau, de l'humidité et des liquides.
- N'utilisez pas de produits de nettoyage abrasifs ou d'objets pointus. N'essayez pas de réparer ou de démonter l'appareil vous-même.
- Maintenez l'appareil exempt de poussière, de peluches, etc.
- Tenir hors de portée des enfants.
- Ne jetez pas l'appareil dans le feu (risque d'explosion).
- N'essayez pas de démonter l'appareil.
- Les réparations des appareils électriques ne doivent être effectuées que par un électricien qualifié.
- N'utilisez PAS l'appareil s'il est humide afin d'éviter tout risque de choc électrique, d'explosion ou d'automutilation.
- NE PAS utiliser si l'appareil est tombé ou a été endommagé.
- N'écrasez pas ou ne percez pas la batterie et ne l'immergez pas dans un liquide.
- En cas de fumée, de bruits inhabituels ou de forte chaleur, déplacez le powerbank dans un endroit sûr à l'extérieur.
- En cas d'incendie, éteignez et refroidissez avec suffisamment d'eau et, en cas de doute, alertez les pompiers.
- Les batteries lithium-ion peuvent reprendre feu pendant un certain temps même après avoir été éteintes.
- Pour cette raison, conservez la batterie / l'appareil éteint(e) dans un bassin d'eau ou un autre récipient approprié, même après l'extinction.