Laserpointer + LED avec stylo
Stock: 12089
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Notre pointeur laser en métal avec lumière LED intégrée et un stylo à bille à encre bleue est un instrument d'écriture multifonctionnel qui est livré dans une boîte plaquée attrayante. Votre publicité sera gravée sur le côté droit du clip du stylo à bille pour garantir que votre marque soit présentée avec style et durabilité.
Points forts du produit :
Pointeur laser en métal : Le pointeur laser intégré est idéal pour les présentations et les discours.
Lumière LED intégrée : La lumière LED intégrée offre une fonctionnalité supplémentaire, telle que l'éclairage de documents.
Stylo à bille à encre bleue : Le stylo à bille est équipé d'une recharge bleue pour une expérience d'écriture fluide.
Boîte plaquée : La boîte plaquée confère à l'ensemble un aspect attrayant et de haute qualité.
Impression publicitaire : Votre publicité sera gravée sur le côté droit du clip du stylo à bille pour garantir que votre marque soit présentée avec style et durabilité.
Général
| Longueur de produit | 136 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 9 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,091 kg |
| Pile incluse | |
| Type de batterie | LR41 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 90132000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC2) |
| Largeur de l'impression 2 | 100 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |
- Ne pas diriger le faisceau laser vers des personnes, car le rayonnement laser est nocif pour l'œil humain
- Ne pas regarder dans le faisceau direct ou réfléchi
- Si le faisceau laser atteint l'œil, il convient de fermer délibérément les yeux et de déplacer immédiatement la tête hors du faisceau
- Il est interdit de manipuler ou de modifier le dispositif laser
- Ce mode d'emploi doit être conservé et remis en cas de transmission de l'article
- Rayonnement laser - ne pas regarder dans le faisceau
- Laser classe 2 - selon DIN EN 60825-1:2008-05