Lunchbox avec couvercle en bambou et fermeture à étrier
Stock: 1436
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
La boîte à lunch en plastique avec couvercle en bambou et fermeture à étrier garde les repas bien fermés. Avec une capacité de 750 ml, elle offre suffisamment de place pour de nombreux repas. Nous gravons votre publicité sur le couvercle en bambou. En raison de matière naturelle, chaque article et chaque gravure sont uniques.
Général
| Longueur de produit | 195 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 109 mm |
| Hauteur du produit | 72 mm |
| Matériel | Bambou, Polypropylène (PP) |
| Poids | 0,283 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 39249000900 |
impression
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
|---|---|
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T3) |
| Largeur de l'impression 2 | 30 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 30 |
| Quatité dans le petit emballage | 30 |