Lunettes de soleil Ferraghini
Stock: 3010
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 145 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 150 mm |
| Hauteur du produit | 47 mm |
| Matériel | Acrylique, Plastique, Métal |
| Poids | 0,073 kg |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 90041091000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 35 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Beutel/Tasche |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 300 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |
- Ces lunettes de soleil portent le marquage CE et répondent ainsi aux exigences du règlement (UE) 2016/425 et de la norme EN ISO 12312-1:2013.
- Protection UV à 100% / catégorie de filtre 3. (voir tableau des filtres)
- Entretien : nettoyer avec de l'eau savonneuse douce et sécher avec un chiffon doux.
- Ne pas utiliser d'acétone.
- Ne pas utiliser de produits de nettoyage agressifs.
- Conservation dans une housse opaque à température ambiante.
- Attention ! Ne convient pas à l'utilisation dans les solariums.
- Ne pas regarder directement le soleil.
- Ne pas utiliser les lunettes de soleil pour la conduite automobile au crépuscule et la nuit.
- Ne pas utiliser comme protection oculaire.
- Ne plus utiliser des verres dépolis ou endommagés.