Marque-page avec notes autocollantes
Stock: 9547
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Marque-page en bambou avec notes autocollantes (25 pièces chacune) et échelle en cm. Nous gravons votre publicité dans le cercle.
Général
| Longueur de produit | 215 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 66 mm |
| Hauteur du produit | 4 mm |
| Matériel | Bambou, Papier |
| Poids | 0,014 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Tampographie (T2) |
| Largeur de l'impression 2 | 30 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 4 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |