Marqueurs et notes collantes
Stock: 9199
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
Couverture en liège respectueuse de l'environnement : La couverture en liège est durable et confère au carnet de notes un aspect naturel et moderne.
Marque-pages adhésifs variés : Les 5 marque-pages adhésifs de différentes couleurs facilitent le marquage et l'organisation des informations importantes.
Blocs-notes adhésifs et bloc de notes : Les blocs-notes adhésifs jaunes et le bloc de 200 pages offrent suffisamment d'espace pour prendre des notes et des messages.
Marquage publicitaire : Votre publicité sera imprimée sur la couverture du carnet de notes pour présenter efficacement votre marque.
Général
| Longueur de produit | 80 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 18 mm |
| Hauteur du produit | 105 mm |
| Matériel | Liège, Papier |
| Poids | 0,109 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 50 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 50 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |