Mètre pliant 2m
Stock: 5306
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 230 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 30 mm |
| Hauteur du produit | 15 mm |
| Matériel | Plastique |
| Poids | 0,099 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 90178010000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Impression numérique (DC1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 60 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC2) |
| Largeur de l'impression 2 | 230 |
| Hauteur de l'impression 2 | 27 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |