Mug céramique
Stock: 11843
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 85 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 90 mm |
| Matériel | Céramique |
| Poids | 0,454 kg |
| Volume | 0.3 |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 69120029109 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie, Transfert céramique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 35 |
| Hauteur de l'impression 1 | 35 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert céramique (C1) |
| Largeur de l'impression 2 | 70 |
| Hauteur de l'impression 2 | 60 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 36 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |