Multitool en bambou
Stock: 3238
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 72 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 35 mm |
| Hauteur du produit | 18 mm |
| Matériel | Bambou, Acier inoxydable |
| Poids | 0,1 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 82032000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 8 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 120 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |