Panier à provisions
Stock: 1989
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 460 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 280 mm |
| Hauteur du produit | 250 mm |
| Matériel | Aluminium, Caoutchouc, Polyester |
| Poids | 0,913 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029298900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 200 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [201-500cm²] (DTF3) |
| Largeur de l'impression 2 | 200 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 12 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |