Parapluie Ferraghini avec poignée canne
Stock: 1747
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 600 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 1000 mm |
| Matériel | Pongee |
| Poids | 0,435 kg |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | Chine |
| Numéro de tarif douanier | 66019100000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
emballage
| Type d'emballage | Polybag |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 48 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |