Parapluie Ferraghini en RPET
Stock: 1593
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Hauteur du produit | 875 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 1050 mm |
| Matériel | |
| Poids | 0,506 kg |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | Chine |
| Numéro de tarif douanier | 66019920000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 200 |
| Hauteur de l'impression 1 | 150 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Sac/sac |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 24 |
| Quatité dans le petit emballage | 12 |