Parapluie
Stock: 318
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 640 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 1030 mm |
| Matériel | Pongé |
| Poids | 0,446 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 66019100000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, impression d'écran, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 180 |
| Hauteur de l'impression 1 | 80 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Largeur de l'impression 2 | 120 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |