Petit carnet à spirales avec index adhésifs
Stock: 26113
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 95 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 34 mm |
| Hauteur du produit | 77 mm |
| Matériel | Papier |
| Poids | 0,066 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48201030000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Tampographie, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert par sérigraphie (TT1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |