Porte-note Noël
Stock: 16809
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Une organisation festive. Le porte-notes au motif de sapin de Noël met de l'ordre et de l'ambiance sur le bureau. Grâce à un ressort en métal, il est un point fort flexible pour toutes les choses à faire et les notes. Nous imprimons votre publicité sur la partie rouge.
Général
| Hauteur du produit | 110 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 42 mm |
| Matériel | Bois, Métal |
| Poids | 0,03 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 95051090000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 25 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 300 |
| Quatité dans le petit emballage | 300 |