Sac à dos pour ordinateur portable
Stock: 165
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Sac à dos pour ordinateur portable de haute qualité en polyester avec un grand compartiment principal et un compartiment pour ordinateur portable, des fermetures éclair étanches, une fonction trolley, des bretelles rembourrées, deux compartiments latéraux et des accents de couleur assortie. Le rabat se ferme magnétiquement. Nous imprimons votre publicité sur le devant du sac.
Général
| Longueur de produit | 310 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 170 mm |
| Hauteur du produit | 440 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 0,95 kg |
| Volume | 20 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029291900 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [51-200cm²] (DTF2) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 |
| Hauteur de l'impression 2 | 100 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |