Sac à dos pour ordinateur portable
Stock: 978
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Sac à dos en PU Softtouch de haute qualité. Ce sac à dos a deux grands compartiments principaux, deux poches latérales, des fermetures éclair étanches à l'avant, des bretelles rembourrées et un compartiment pour ordinateur portable et un compartiment avant. Nous imprimons votre publicité sur le devant du sac. Pour marquage 2C ou +, prix sur demande.
Général
| Longueur de produit | 330 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 170 mm |
| Hauteur du produit | 470 mm |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Poids | 0,85 kg |
| Volume | 20 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42029211000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 120 |
| Hauteur de l'impression 1 | 100 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |