Sac cadeaux
Stock: 2150
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 180 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 90 mm |
| Hauteur du produit | 228 mm |
| Matériel | Papier |
| Poids | 0,05 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48192000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Étiquette < 30cm² (ETN1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 10 |