Set à écrire
Stock: 192
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 160 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 60 mm |
| Hauteur du produit | 23 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,165 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Type de mine | Mine de grande capacité |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | Chine |
| Numéro de tarif douanier | 96085000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 20 |
| Hauteur de l'impression 1 | 3 |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L2) |
| Largeur de l'impression 2 | 20 |
| Hauteur de l'impression 2 | 3 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Papier carton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |