Set cadeau
Stock: 877
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 300 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 300 mm |
| Hauteur du produit | 132 mm |
| Matériel | Acier inoxydable, Polaire, Carton |
| Poids | 1,063 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 48195000000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 150 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 8 |
| Quatité dans le petit emballage | 8 |