Set crayons de couleurs
Stock: 115333
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
La mini-boîte de crayons avec 4 crayons de couleur en bois différents est un cadeau publicitaire charmant, particulièrement adapté aux enfants, aux artistes et aux esprits créatifs. Votre publicité sera imprimée directement sur l'emballage, présentant ainsi efficacement votre marque.
Points forts du produit :
Quatre crayons de couleur en bois différents : La boîte de crayons comprend quatre crayons de couleur en bois dans des teintes variées, invitant à la créativité et à la conception.
Mini-emballage : La mini-boîte de crayons est compacte et facile à transporter, en faisant un choix idéal pour les déplacements.
Personnalisation publicitaire : Votre publicité sera imprimée directement sur l'emballage de la boîte de crayons, assurant ainsi une présentation attrayante et durable de votre marque.
Général
| Longueur de produit | 60 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 32 mm |
| Hauteur du produit | 9 mm |
| Matériel | Bois |
| Poids | 0,008 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96091090000 |
impression
| Types de raffinement | Impression d'étiquettes, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 10 |
| Groupe d'impression 2 | Étiquette < 30cm² (ETN1) |
| Largeur de l'impression 2 | 55 |
| Hauteur de l'impression 2 | 30 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 1000 |
| Quatité dans le petit emballage | 250 |
- Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans ! Risque d'étouffement. Contient de petites pièces