Set d'écriture
Stock: 11988
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Points forts du produit :
3 crayons de différentes duretés : De doux à dur, pour que vous puissiez perfectionner vos dessins et vos esquisses.
Accessoires pratiques : une règle, une gomme et un taille-crayon sont inclus dans le set pour vous aider à écrire et à dessiner de manière créative.
Marquage publicitaire : Nous imprimons votre logo sur l'emballage du set afin de garantir que votre marque soit toujours présente.
Utilisation polyvalente : le set convient aux étudiants, aux artistes, aux employés de bureau et à tous ceux qui attachent de l'importance à des accessoires d'écriture et de dessin de qualité.
Général
| Longueur de produit | 178 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 12 mm |
| Matériel | Caoutchouc, Bois |
| Poids | 0,045 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 9609101000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 300 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |