Set de mini-marqueurs de texte
Stock: 6569
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 70 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 18 mm |
| Hauteur du produit | 72 mm |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Poids | 0,039 kg |
| Type de mine | Metallmine |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96082000000 |
impression
| Types de raffinement | Tampographie, Transfert numérique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [>50cm²] (DTF1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 20 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 200 |
| Quatité dans le petit emballage | 100 |