Setd'écriture Ferraghini
Général
| Longueur de produit | 193 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 74 mm |
| Hauteur du produit | 32 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,235 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Type de mine | Metallgroßraummine |
| Marque | Ferraghini |
| Pays d'origine | Chine |
| Numéro de tarif douanier | 96085000000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L4) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 7 |
| Groupe d'impression 2 | Gravure au laser (L2) |
| Largeur de l'impression 2 | 30 |
| Hauteur de l'impression 2 | 7 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Papier carton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 50 |
| Quatité dans le petit emballage | 25 |