Stylo à bille avec motif
Stock: 24275
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Notre stylo à bille en aluminium est un instrument d'écriture exclusif qui offre non seulement d'excellents résultats d'écriture, mais qui est aussi élégant et fonctionnel.
Points forts du produit :
Aluminium de haute qualité : Ce stylo à bille est fabriqué en aluminium de haute qualité, lui conférant une apparence élégante et moderne.
Mine à encre bleue : La recharge d'encre bleue assure une écriture fluide et précise, idéale pour les réunions, le bureau ou les déplacements.
Fonction tactile : La fonction tactile intégrée permet une manipulation facile des écrans tactiles des smartphones et des tablettes.
Zone de préhension texturée : La zone de préhension texturée offre une prise en main antidérapante et un confort d'écriture agréable.
Applications argentées : Les applications argentées ajoutent une touche de style au stylo à bille.
Impression publicitaire : Votre logo sera gravé à droite du clip sur le stylo, lui donnant une touche personnelle et en faisant un cadeau ou un article promotionnel unique.
Général
| Longueur de produit | 145 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 10 mm |
| Matériel | Aluminium, Fer, Caoutchouc, Plastique (ABS) |
| Poids | 0,017 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Type de mine | Kunststoffmine |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96081092000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC0) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 6 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |