Stylo à bille en aluminium recyclé
Stock: 76508
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Stylo à bille en aluminium recyclé en finition mate avec applications dorées roses, mine grande capacité écrivant bleu et zone de préhension en optique diamant. Votre publicité est gravée à droite du clip.
Général
| Longueur de produit | 142 mm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 10 mm |
| Matériel | aluminium recyclé |
| Poids | 0,016 kg |
| Couleur de la mine | Bleu |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96081092000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 6 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 500 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |