Surligneur triangle
Stock: 1040
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 90 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 10 mm |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Matériel | ABS recyclé |
| Poids | 0,024 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96082000000 |
impression
| Types de raffinement | Impression numérique, Tampographie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Tampographie (T2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 4 |
| Largeur de l'impression 1 | 30 |
| Hauteur de l'impression 1 | 30 |
| Groupe d'impression 2 | Impression numérique (DC1) |
| Largeur de l'impression 2 | 40 |
| Hauteur de l'impression 2 | 40 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 400 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |