Tasse en céramique
Stock: 8222
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : 10-15 Tage
Général
| Hauteur du produit | 95 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 88 mm |
| Matériel | Céramique |
| Poids | 0,345 kg |
| Volume | 0.4 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 69120029109 |
impression
| Types de raffinement | Transfert céramique |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert céramique (C1) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 15 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 48 |
| Quatité dans le petit emballage | 48 |