Thermos
Stock: 3198
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
Général
| Longueur de produit | 233 mm |
|---|---|
| Diamètre du produit | 70 mm |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Poids | 0,395 kg |
| Marque | MCollection |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 96170000000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert céramique, Gravure laser, impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 50 |
| Hauteur de l'impression 1 | 50 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert céramique (C1) |
| Largeur de l'impression 2 | 50 |
| Hauteur de l'impression 2 | 50 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 5 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 20 |
| Quatité dans le petit emballage | 20 |