Trolley "Pilotcase"
Stock: 145
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 450 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 350 mm |
| Hauteur du produit | 200 mm |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Poids | 4,97 kg |
| Marque | CrisMa |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 42021211000 |
impression
| Types de raffinement | impression d'écran |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Sérigraphie (S2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 20 |
emballage
| Type d'emballage | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 2 |
| Quatité dans le petit emballage | 2 |