carte USB
Stock: 27
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 85 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 54 mm |
| Hauteur du produit | 3 mm |
| Matériel | Métal |
| Poids | 0,12 kg |
| Capacité de mémoire | 4 |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 85235110000 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L2) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 40 |
| Hauteur de l'impression 1 | 40 |
emballage
| Type d'emballage | Polybeutel |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 100 |
| Quatité dans le petit emballage | 50 |
- Attention ! Les clés USB, les capuchons et les emballages sont de petites pièces - risque d'étouffement ! A conserver impérativement hors de portée des enfants !
- N'exposez pas la clé USB à l'humidité ou à des températures extrêmes
- Évitez les chocs et n'exercez aucune pression ou autre force sur l'article
- N'utilisez pas la clé sur des ordinateurs/réseaux non sécurisés
- Faites régulièrement des sauvegardes de vos données et déconnectez toujours correctement la clé USB du système avant de la retirer afin d'éviter toute perte de données