Panier de pique-nique en rotin Mark Twain
Stock: 2544
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Express
*** Pendant la période de promotion, la gravure laser sur le couvercle est gratuite ***
Panier de pique-nique en rotin Mark Twain avec un grand compartiment réfrigérant principal. Le couvercle en bambou peut être utilisé comme planche à découper ou planche de service tandis que le panier lui-même fait une parfaite table de pique-nique. Nous imprimons votre publicité au laser sur la planche. En raison de matière naturelle, chaque article et chaque gravure sont uniques.
Général
| Longueur de produit | 380 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 380 mm |
| Hauteur du produit | 340 mm |
| Matériel | Bambou |
| Poids | 2,875 kg |
| Marque | Mark Twain |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 46021990900 |
impression
| Types de raffinement | Gravure laser |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Gravure au laser (L3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 1 |
| Largeur de l'impression 1 | 300 |
| Hauteur de l'impression 1 | 300 |
emballage
| Type d'emballage | Karton |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 4 |
| Quatité dans le petit emballage | 1 |