Fauteuil dépliant
Stock: 6231
Afficher les détails
Disponible, délai de livraison : Standard
Général
| Longueur de produit | 850 mm |
|---|---|
| Largeur du produit | 800 mm |
| Hauteur du produit | 500 mm |
| Matériel | Polyester |
| Poids | 2,083 kg |
| Pays d'origine | China |
| Numéro de tarif douanier | 94017900000 |
impression
| Types de raffinement | Transfert numérique, Transfert par sérigraphie |
|---|---|
| Groupe d'impression 1 | Transfert par sérigraphie (TT3) |
| Couleurs de marquage possibles type 1 | 5 |
| Largeur de l'impression 1 | 150 |
| Hauteur de l'impression 1 | 80 |
| Groupe d'impression 2 | Transfert numérique [201-500cm²] (DTF3) |
| Largeur de l'impression 2 | 150 |
| Hauteur de l'impression 2 | 80 |
| Couleurs de marquage possibles type 2 | 1 |
emballage
| Type d'emballage | im Etui |
|---|---|
| Quantité dans grand emballage | 6 |
| Quatité dans le petit emballage | 6 |