10 sottobicchieri in feltro in un supporto di bambù
Disponibilità: 9745
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 108 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 108 mm |
| Prodotto in altezza | 45 mm |
| Materiale | bambù, PET riciclato |
| Peso | 0,199 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 63049300100 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T3) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |