4 bicchieri in acciaio
Disponibilità: 14628
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 69 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 43 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Peso | 0,071 kg |
| volume | 0.03 |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 73239300900 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento in ceramica, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisioni laser su tre parti (L5) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 10 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Transfer ceramico (C1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |