ACCENDINO USB OPACO
Disponibilità: 2317
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 79 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 27 mm |
| Prodotto in altezza | 16 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,03 kg |
| Capacità mAh | 35 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96138000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC1) |
| Ampia area di stampa 2 | 35 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 20 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 360 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 18 |