ADATTATORE DA VIAGGIO
Disponibilità: 30569
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 62 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 59 mm |
| Prodotto in altezza | 46 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,108 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85366990990 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 25 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 25 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |
- Proteggere il dispositivo da caldo o freddo estremo, luce solare diretta, contatto con acqua, umidità e qualsiasi tipo di liquido
- Non utilizzare detergenti aggressivi per la pulizia superficiale e tenere lontano da oggetti appuntiti
- Mantenere l'apparecchio privo di polvere
- Tenere l'apparecchio lontano dai bambini
- Non gettare l'apparecchio nel fuoco (rischio di esplosione)
- Non smontare l'apparecchio da soli
- I lavori di riparazione devono essere eseguiti esclusivamente da personale qualificato
- Per evitare il rischio di scosse elettriche ed esplosioni, NON utilizzare l'apparecchio se è bagnato
- Per evitare il rischio di scosse elettriche ed esplosioni, NON utilizzare il caricabatterie se è umido
- Non danneggiare la batteria