Accendino a forma di lingotto.
Disponibilità: 7163
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 70 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 32 mm |
| Prodotto in altezza | 16 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,068 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96132000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |
- Contiene gas infiammabile sotto pressione
- Proteggere dal riscaldamento oltre i 50°C
- Tenere fuori dalla portata dei bambini
- Non forare l'accendino e non gettarlo nel fuoco
- Tenere lontano dal viso quando si accendono e si regolano le fiamme