Accendino a torcia CrisMa
Disponibilità: 0
Visualizza dettagli
Non più disponibile
Accendino a torcia CrisMa con sicurezza per bambini e fiamma regolabile individualmente, offre un accensione sicura e precisa. Anche i punti difficili da raggiungere non sono più un problema. La tua pubblicità viene stampata sull'accendino.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 40 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 23 mm |
| Prodotto in altezza | 237 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,063 kg |
| marca | CrisMa |
| Gestione | Vietnam |
| Numero della tariffa doganale | 9613800009 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 160 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |