Altoparlante Bluetooth con caricabatterie wireless
Disponibilità: 1327
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 91 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 91 mm |
| Prodotto in altezza | 90 mm |
| Materiale | bambù, Plastica (ABS), silicone |
| Peso | 0,436 kg |
| Capacità mAh | 1200 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85182100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 15 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 36 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 36 |
- Tenere il dispositivo lontano da temperature estremamente alte e basse, dalla luce solare diretta, dall'acqua, dall'umidità e dai liquidi. Stoccaggio a -10 - +20°C
- Temperatura ambiente di lavoro da 0 a 40°C
- Non utilizzare detergenti abrasivi o oggetti appuntiti
- Mantenere l'apparecchio libero da polvere, lanugine, ecc.
- Tenere fuori dalla portata dei bambini. Sacchetti di plastica, fogli e altri materiali di imballaggio possono causare soffocamento
- Non gettare l'apparecchio nel fuoco (rischio di esplosione)
- Non tentare di smontare l'apparecchio
- Le riparazioni degli apparecchi elettrici devono essere effettuate esclusivamente da un tecnico qualificato
- NON utilizzare l'apparecchio quando è bagnato per evitare il rischio di scosse elettriche, esplosioni o autolesionismo
- NON utilizzare l'apparecchio se è caduto o è stato danneggiato
- In caso di fumo, rumori insoliti o calore eccessivo, spostare il power bank in un luogo sicuro all'aperto
- In caso di incendio, spegnere e raffreddare con acqua sufficiente e avvisare i vigili del fuoco. acqua e, in caso di dubbio, avvertire i vigili del fuoco. Le batterie agli ioni di litio possono continuare a riaccendersi per molto tempo dopo lo spegnimento
- Per questo motivo, riporre la batteria spenta / il dispositivo spento in una bacinella d'acqua o in un altro contenitore adatto anche dopo lo spegnimento