Altoparlante con luce led
Disponibilità: 2373
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 36 mm |
| Prodotto in altezza | 79 mm |
| Materiale | Plastica (ABS) |
| Peso | 0,275 kg |
| Capacità mAh | 600 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85182100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Stampa digitale (DC2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 100 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 40 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 40 |