Altoparlante rotondo con luce led.
Disponibilità: 2810
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto in altezza | 115 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 82 mm |
| Materiale | Plastica (ABS), PET riciclato, silicone |
| Peso | 0,35 kg |
| Capacità mAh | 800 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85182100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 20 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |