Anguria gonfiabile
Disponibilità: 970
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 1750 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 150 mm |
| Prodotto in altezza | 750 mm |
| Materiale | PVC |
| Peso | 1,145 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39269097900 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia, Trasferimento digitale |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafía (S2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 150 |
| Area di pressione in altezza 1 | 60 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [201-500cm²] (DTF3) |
| Ampia area di stampa 2 | 150 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 60 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 10 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |